На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тизер фильма "Форсаж 9" появился в Сети

Тизер новой части Форсажа появился в Сети. 54-секундное видео выложили в Twitter команда создателей фильма.

Ролик напоминает, что эта сага в первую очередь - о семейных ценностях. А также анонсирует премьеру полноценного трейлера, который выйдет в пятницу, 31 января. 

В видео нам показывают, как Доминик с сыном Брайаном сначала возятся возле гаража с двигателем трактора, а затем Торетто вместе с Летти укладывают малыша спать. Летти снимает с шеи кулон в виде креста, объясняя, что эту вещь подарил ей его отец и теперь крестик будет защищать мальчика, и отдает ребенку

Nation News писало, что сайт IMDb опубликовал топ-10 фильмов, больше всего ожидаемых в 2020 году. Рейтинг составлен по статистике просмотров страниц и показателям популярности картин на портале. Первым в списке самых ожидаемых кинолент стал фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" — продолжение "Отряда самоубийц". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх