На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Проголодавшийся после спячки байкальский медведь загнал туриста на дерево

Нападение на туриста произошло недалеко от озера Байкал. Животное в поисках пропитания подкралось к палатке отдыхающего.

Инцидент произошел 7 апреля, когда к палатке у берега, в которой ночевал турист, подкрался медведь. Путешественник обнаружил, что подоспевший хищник съел продукты питания. После чего мужчина, напугавшись за свою жизнь, забрался на дерево и вызвал спасательную службу.

Медведь, поджидавший туриста снизу, покинул место происшествия только после звука приближающейся лодки. Сообщается, что турист не пострадал. 

Главный редактор журнала "Охота" Валерий Кузенков поделился мнением о том, что если карантин продлится до конца лета, а осенняя охота будет под запретом, это может привести к нападениям диких животных на людей, сообщает портал URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх