На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Рады Арьев заявил, что РФ нацелилась на "пресную воду Днепра"

Депутат Верховной Рады Владимир Арьев заявил, что РФ может в ближайшее время "захватить рычаги управления Северо-Крымским каналом в Херсонской области", сообщает "Новостное агентство Харькова".

По мнению депутата, РФ нацелена на пресную воду Днепра. Киеву же нужно готовиться к длительной обороны, ведь канал Днепр — Крым необходим Крыму из-за пресной воды. Агентство связалось с украинским депутатом, чтобы выяснить, откуда у него взялась такая информация. Арьев заявил, что вода необходима "для промышленности" Крыму именно из "пресной воды из Днепра, который идет идет с территории Херсонской области".

Как считает депутата, под угрозой не только Херсон, но и Харьковская область. 

"Попытки будут точно. Подготовка идет давно",заявил Арьев.

Депутат Рады Арьев заявил, что РФ нацелилась на "пресную воду Днепра"

Депутат Рады не смог сказать, когда именно это должно произойти, но считает, что для этого РФ выберет момент наибольшего хаоса на Украине. Арьев не может сказать, когда все это произойдет, но считает, что будет подобран момент наибольшего хаоса в стране (что неудивительно, учитывая подобные заявления других депутатов):

"Россия его (момент, — прим. ред.) "использует" и заберет территории от Черниговщины до Донбасса. Поэтому Украина прежде всего должна думать о защите и готовить силы. Но у нас власть, к сожалению, занята идиотскими вещами", считает Арьев.

Nation News писало, что Украина размышляет над организацией праздника, посвященного 450-летию сожжения Москвы. 3 июня 1571 года армия крымского хана Девлет-Гирея захватила столицу. С соответствующим предложением в социальных сетях выступил экс-депутат Верховной рады Украины и главарь запрещенного на территории РФ "Меджлиса" Рефат Чубаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх