На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Школьный тренер из США разоружил школьника с ружьем, просто обняв его

Большое распространение получил видеоролик с камер наблюдения в школе на котором тренер разоружает школьника-стрелка, просто обняв его. Об этом пишет "Царьград".

Известно, что инцидент имел место в одной из школ штата Орегон, США, еще в мае этого года. Американский телеканал ABC News получил эти кадры только сейчас. На видео видно, как школьник с оружием пытается войти в кабинет. Дверь открывает школьный тренер по легкой атлетике и футболу. 

Далее видно, как остальные ученики в панике разбегаются кто куда в поиске укрытия. На самом видео не видно, как оружие вдруг оказалось в руках тренера, но видно, как юноша пытается сопротивляться и вернуть ружье. После этого мужчина обнимает ученика, и тот сдается, обняв его в ответ. 

В дальнейшем студента задержала полиция, изъяв оружие. Сотрудники правоохранительных органов позже рассказали, что в подобной ситуации это был наилучший сценарий. Преподаватель же поделился, что для него это был очень эмоциональный момент. 

19-летний студент в итоге избежал тюрьмы и получил три года условно за хранение оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх