На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин своей остротой уколол Трампа: западные СМИ под впечатлением вспоминают о дипломатии Путина на встрече с Болтоном

Во вторник президент России Владимир Путин и помощник президента США Джон Болтон провели переговоры. По мнению западных СМИ, в Москве Болтону устроили прием, который является примером настоящей дипломатии.

Американским и европейским изданиям понравилась шутка Путина о гербе США. В New York Post писали, что "Путин своей остротой уколол Трампа". В CNN подчеркнули, что российский президент показал Болтону, кому будет принадлежать инициатива во время переговоров, и "взял быка за рога".

Корреспондент CNN Фредерик Плайтген восхитился образной фразой об американском гербе Путина.

В китайском издание Jqknews посчитали, что президент России "насмехнулся над эмблемой США" во время встречи с советником Дональда Трампа по безопасности намеренно.

Путин своей остротой уколол Трампа: западные СМИ под впечатлением вспоминают о дипломатии Путина на встрече с Болтоном

В целом, американские СМИ признали встречу Путина и Болтона довольно продуктивной. Американская сторона сделала важные заявления насчет ситуации вокруг выхода Вашингтона из договора о РСМД, объявленного президентом Трампом.

Стороны смогли достичь договоренности по поводу проведения встречи Владимира Путина и Данальда Трампа в Париже.

Nation News писало: Ваш орлан все оливки склевал, остались стрелы? Путин обескуражил Болтона вопросом о гербе США. Так Путин намекнул на сомнительность называть в последнее время политику США миролюбивой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх