На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РФ поставит батарею комплексов ПВО "Панцирь-С1" в Сербию в 2020 году

Российская Федерация и Сербия подписали в 2019 году договор на поставку одной батареи комплексов противовоздушной обороны "Панцирь-С1". Об этом сообщил РИА Новости источник в сфере военно-технического сотрудничества.

По словам собеседника информационного агентства, началась реализация контракта, которая завершится в текущем году.

В одной батарее состоят шесть самоходных зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1". В конце октября сербский президент Александр Вучич на учениях "Славянский щит" уже сообщал о закупке вооружения, однако тогда речь шла только об одном комплексе.

РФ поставит батарею комплексов ПВО "Панцирь-С1" в Сербию в 2020 году

Белград имеет желания обзавестись оружием С-400 "Триумф", заявил Вучич. Сербия является крупным импортером вооружения из России и европейской военной техники.

Добавим, что республика приобрела у Российской Федерации сеть вертолетов Ми-17 и Ми-35, а также получила в подарок шесть истребителей МиГ-29 и десять бронетранспортеров БРДМ-2МС.

URA.RU писало, что в Сербии предложили передать Республику Косово в пользование России по межгосударственному договору. Об этом сообщил председатель партии "Здоровая Сербия" Милан Стаматович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх