На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Судья отказал в иске мэру Северодвинска, слушатели аплодировали стоя

Накануне прошло слушание по вопросу о размещении мусорного полигона в Рикасихе Архангельской области. Об этом написала "Северная неделя".

Известно, мэр города Северодвинска Игорь Скубенко подал в суд на юриста Ирину Федину. Женщина в репортаже СТВ24 о строительстве мусорной свалки выступила против этого решения. По информации "ДвиныСегодня", Ирина Федина назвала требования законодательства к участкам стройки и предположила, что власти не знакомы с ними.

Игоря Скубенко задела подобная критика, он обратился в тот же суд, где работала женщина-юрист. Отметим, что ответчиком выступала сама Ирина Федина и телекомпания СТВ24.

Судья Владимир Ноздрин после просмотра телевизионного ролика отказал в иске мэру города корабелов Игорю Скубенко. После удара молотком слушатели встали и начали хлопать, пишут местные СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх