На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Москве похитили мужчину, который недавно вышел из тюрьмы и вернут его после 3 миллионов рублей

Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах Москвы, в полицию города обратилась местная жительница и заявила о похищении ее сына, который совсем недавно вышел из тюрьмы. 

Женщина объяснила, что ее сын выходил на улицу после освобождения только в наркологию, в которой состоял на учете. 18 сентября он вышел на улицу из дома, чтобы на машине родственника поехать в наркологию, вот только до родного человека он не дошел, а в наркологии его также не видели. 

А после этого матери поступил звонок от неизвестного, который предложил ей выйти на улицу и поговорить о сыне. На улице неизвестный не стал представляться, а сразу заявил, что сын находится у него и доказал это видеозаписью, на которой молодого человека избивают. Он объяснил, что сын в тюрьме проиграл ему в карты три миллиона рублей и теперь этот долг должна вернуть его мать. Мужчина дал женщине неделю, чтобы собрать деньги за освобождение сына.

А 21 сентября молодой человек позвонил матери и сообщил, что с ним все хорошо. Он уверил, что через три для его отпустят, а также попросил положить на номер, с которого он звонит, две тысячи рублей. Он отрицал. что проиграл деньги в долг и рассказал, что на 2 тысячи его будут кормить. 

Теперь этим делом займется полиция. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх