На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РБ планирует создать дорожной карту, чтобы повысить эффективность экономики страны

Министр экономики Республики Беларусь Дмитрий Крутой в эфире телеканала "Беларусь 1" заявил, что государство намерено до конца текущего года окончательно согласовать с Всемирным банком дорожную карту повышения эффективности экономики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный Минск.

Крутой заявил, что на последних встречах Всемирного банка и МВФ в Вашингтоне с коллегами из руководства Всемирного банка было детально обговорено о разногласиях, которые существуют между ними на сегодняшний день и ожидается, что карта появится до конца года. Он также уточнил, что разногласия по большому счету касаются только ожидаемой скорости преобразований: горизонт 2-3 года или горизонт 4-5 лет.

В заключении Минэкономики РБ Дмитрий Крутой назвал вопрос скорости самым главным камнем преткновения, потому что больших разногласий ни по форме, ни по структуре, ни по наполнению мероприятиями этой карты стороны не увидели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх