На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поезд из Москвы в Москву вызвал неоднозначную реакцию в Сети

Пользователи Рунета отреагировали на появившийся железнодорожный маршрут Москва (Павелецкий вокзал) – Москва (Киевский вокзал). Получается, что маршрут кольцевой, и потому назван одним из "самых странных".

Ранее "Российские железные дороги" анонсировали запуск двух ночных поездов, которые будут курсировать из Москвы в Калугу, далее в Тулу и оттуда снова в Москву, но уже на другой вокзал. С Киевского вокзала поезд будет отходить в 18:40. В обратную сторону – в 20:33. 

Поезд из Москвы в Москву вызвал неоднозначную реакцию в Сети

В "РЖД" рассказали, что рассчитывают таким образом облегчить дорогу жителям южных районов столицы до Калуги и Тулы, а жителям соседних регионов – до аэропорта "Домодедово".

"Просто выспаться для тех, кому в поезде кайф", - отметил пользователь Twitter @alexey4e. А вот @Sloth_dpal предположил, что это очень доступный способ "переночевать за 654 рубля в Москве".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх