На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

«Пропавшая» Светличная несколько дней пряталась в гостинице

Актрису Светлану Светличную считали пропавшей и искали вместе с полицией. Оказалось, что звезда «Бриллиантовой руки» все это время просидела в гостинице из-за съемок в шоу.

Новость об исчезновении Светланы Светличной распространилась в Сети в минувшие выходные. Знакомые актрисы предполагали, что она могла выйти из дома и забыть куда идет из-за старческой деменции.

Но оказалось все гораздо проще, знаменитости помогали скрыться создатели популярного шоу с ее участием.

«Она никуда не пропадала, просто пряталась в гостинице. Это обычная практика, когда ключевого героя очередного выпуска ток-шоу до записи скрывают, чтобы его не перехватили конкуренты», — сообщил kp.ru осведомленный источник.

По словам собеседника редакции, сын Светличной Владимир Ивашов написал заявление об исчезновении матери не просто так. Его якобы попросила об этом съемочная группа с конкурирующего телеканала, которая не смогла перехватить заслуженную артистку РСФСР. Сообщается, что в шоу, где поучаствовала актриса, будет затронута тема ее непростых отношений с близкими родственниками.

Светличная появилась в шоу у Малахова после своего исчезновения. Там она рассказала, что чувствовала себя плохо, с ней находились врачи, которые делали уколы и следили за ее состоянием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх