На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Футболист английского клуба умер на следующий день после того, как его избили в драке

Полиция английского графства Ноттингемшир 26 января, в воскресенье, подтвердила гибель игрока Джордана Синнотта. Футболисту было 25 лет, он выступал за клуб "Мэтлок Таун".

Сообщается, что спортсмен поздним вечером пятницы был вовлечен в конфликт. Скандал разгорелся в компании из восьми человек на автостоянке у паба в городе Ретфорде. Во время перепалки футболист получил тяжелую травму черепа, с которой его госпитализировали. Врачи предприняли все возможное, чтобы спасти Синнотта, но, несмотря на все их усилия, вечером следующего дня спортсмен скончался в окружении своей семьи.

Полиция сообщила, что задержала 27-летнего участника драки. Мужчину арестовали вскоре после случившегося, он находится под стражей. Детективы продолжают вести расследование дела.

Детектив-инспектор Джастин Уилсон из полиции Ноттингемшира рассказал, что следственная группа активно занимается поиском виновных в случившемся и ставит себе цель привлечь их к ответственности. Также Уилсон призвал свидетелей произошедшего обязательно обратиться в правоохранительные органы для дачи показаний, чтобы помочь разрешить дело быстрее.

"Мы полагаем, что еще есть ряд свидетелей, которые не объявились и которые могут дать важную информацию о том, как молодой человек трагически погиб", — сообщил детектив.

Запланированная игра "Мэтлок Таун" против "Микловерс Спортс", а также матч "Альфретона" с "Гейтсхедом"  были отменены в связи со случившимся. До перехода в клуб "Мэтлок Таун" Синнотт выступал за "Альфретон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх