На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Видео попытки суицида Соколова появилось в Сети

Расследование резонансного убийства аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко продолжается в Санкт-Петербурге. По данным следствия, 64-летний возлюбленный девушки доцент-историк Олег Соколов расправился с ней при помощи огнестрельного оружия, а затем пытался утопить ее расчлененное тело в воде Мойки.

Недавно стало известно, что в ходе следственного эксперимента 15 ноября маньяк пытался свести счеты с жизнью. Видео публикует издание "Невские новости".

Для следственного эксперимента Соколова привезли в его квартиру, расположенную на Набережной Мойки. По версии следствия, доцент расправился с молодой студенткой именно там. Для чистоты эксперимента с мужчины сняли наручники, и он попытался использовать момент для того, чтобы схватить кортик. Однако правоохранители сработали оперативно, предотвратив попытку.

Добавим, 9 ноября Соколова выловили из реки Мойки. Доцент СПбГУ пытался утопить пакет с отрубленными женскими руками. Было установлено, что мужчина расправился с молодой возлюбленной, а затем распилил ее тело на части. Попытка мужчины избавиться от улик попала на видеокамеры.

Соколов являлся активным участником российской реконструкции. Кроме того, доцент – поклонник эпохи полководца Наполеона. Мужчина оформил явку с повинной и признался в содеянном. Он арестован на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх