На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Психолог назвал наличие кредитов одной из причин расставания

Илья Суслов, психолог-консультант рассказал, что женские запросы к мужчинам меняются и становятся более сложными. Эксперт заметил, что у прекрасной половины человечества появилась новая причина для разрыва — кредитная нагрузка спутника, передает ФАН. Раньше частыми проблемами в отношениях пары были измены, алкоголизм и отсутствие финансовой поддержки. Но теперь "появилась новая проблема  — набирание кредитов", сообщил специалист.

Суслов рассказал, что женщины хотят, чтобы вопросы кредитования обсуждались с ними. Поэтому, если речь заходит о неожиданных крупных долгах партнера, дамы просто отказываются связывать свою жизнь с ненадежным человеком.

Также американские специалисты выяснили, по каким главным критериям женщины выбирают себе спутника жизни. По словам эволюционного психолога Лоры Адэйр из Университета Брунеля, "женщин не привлекают мужчины, которыми можно легко манипулировать или которых легко обмануть".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх