На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Nation News публикует пятерку самых ярких образов звезд на "Песне года"

Традиционный гала-концерт "Песня года" состоялся в московском СК "ВТБ Арена" 7 декабря. Из года в год фестиваль превращается в соревнование не только хитовых композиций, но и эффектных нарядов звезд. Для некоторых российских знаменитостей мероприятие — главная возможность похвастаться ярким образом.

Киркоров в костюме за 6 млн рублей

Одной из самых ярких фигур вечера, безусловно, стал народный артист России Филипп Киркоров. Для музыкальной премии король эстрады выбрал наряд ручной работы, вышитый золотыми нитями. Заприметив дорогой костюм, журналисты стали расспрашивать певца о его задолженности по кредиту в 650 тыс. евро, которую требует погасить один из банков Латвии.

"Считайте — пять таких нарядов и мой долг закрыт", — заявил Киркоров.

Но одним костюмом за 6 млн рублей вокалист не ограничился. Отдельные образы были предусмотрены под каждый его номер. По словам Киркорова, артист обязан удивлять и давать людям возможность обсудить свой наряд.

Многие отметили, что король российской эстрады заметно постройнел.

"Не жрал", — пояснил певец корреспонденту Teleprogramma.pro.

Лобода в мексиканском стиле

Украинская певица Светлана Лобода появилась на премии в жакете с пышными воланами, в экстремально коротких шортах и высоких ботфортах. Под пиджаком было лаконичное бра. Дополнила экстравагантный образ оригинальная шляпка. Фанаты поп-дивы отметили, что с каждым выходом на публику на артистке все меньше одежды. Однако поклонники сошлись во мнении, что у Лободы шикарная фигура, которую незачем скрывать.

Дерзкий образ Аллегровой

Ирина Аллегрова в 67 лет не позволяет себе расслабляться и выглядеть бабушкой. На прошедшем мероприятии звезда шокировала публику откровенным нарядом с глубоким декольте. Чтобы подчеркнуть пышные формы, певица даже решила отказаться от нижнего белья.

Басков в золотой бахроме

Отличился также оперный певец Николай Басков. Как и Киркоров, самый известный в стране блондин отдал предпочтение золотому цвету и порадовал зрителей костюмом с бахромой. Весь вечер Басков с удовольствием позировал перед объективами и много смеялся.

Комбинезон Лорак

А вот украинская знаменитость Ани Лорак неприятно удивила гостей, появившись на мероприятии в том же аутфите, в котором до этого красовалась на премии “Золотой Граммофон” в Кремлевском дворце — ярко-синий комбинезон с асимметричной плиссированной юбкой, а также шляпа и ботильоны аналогичного цвета. Правда, менее ярким ее наряд от этого не стал. Костюм принадлежит дизайнеру Назару Дидыку, с которым звезда работала над шоу "Дива".

Добавим, главным событием "Песни года" стало возвращение советской и украинской эстрадной артистки Софии Ротару. Поклонники устроили ей теплый прием, наперебой восхищаясь внешностью 72-летней звезды. Ротару исполнила свои знаменитые хиты, которые знают и любят миллионы людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх