На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Захарова ответила на слова Турчинова о ракетах, которые могут разрушить Крымский мост

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала заявление экс-секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о том, что ракеты "Нептун" якобы могут "в считанные минуты" уничтожить Крымский мост. 

Как заявила Захарова в эфире радиостанции "Комсомольская правда", подобные заявления государственных деятелей следует расценивать с точки зрения европейского правового поля, с которым ассоциируется Украина. 

Также Захарова добавила, что не существует конвенций Евросоюза или Совета Европы, в рамках которых подобные заявления казались бы нормальными. 

Телеканал "360" ранее сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский сменил состав СНБО.

Ранее "ФедералПресс" сообщал, что известный украинский музыкант, солист группы "Океан Эльзы" и лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук предложил сажать в тюрьму на 15 лет не уполномоченных переговорщиков с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх