На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец и сын умерли в один день, отравившись сомнительным алкоголем в ЯНАО

Следственное управление СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу разбирается в обстоятельствах гибели отца и сына, которые отравились сомнительным алкоголем.

Как стало известно, трагичный инцидент произошел в минувшую субботу, когда правоохранители обнаружили тела двоих мужчин, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Из сообщения ведомства следует, что 22 февраля дорожный рабочий пришел в гости к хозяину жилой избы с алкоголем и предложил ему выпить.

Отец и сын умерли в один день, отравившись сомнительным алкоголем в ЯНАО

Хозяина жилища смутил странный запах принесенного алкоголя, вследствие чего он отказался от предложения, а дорожный рабочий выпил.

Через непродолжительное время мужчина почувствовал себя плохо, но обращаться к медикам за помощью не стал, а позднее умер.

Отмечается, что мужчина днем ранее отправил своему отцу в Приуральский район с водителем проезжавшей машины такой же алкоголь, в результате чего мужчину нашли мертвым.

Предполагается, что второй мужчина также мог скончаться после выпитого алкоголя. Сейчас правоохранители определяют химический состав спиртного, а также выясняют источник его происхождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх