На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-солистка "Демо" раскритиковала Седокову за "подарки смерти" онкобольным детям

Экс-солистка группы "Демо" Саша Зверева раскритиковала Анну Седокову за сладкие подарки онкобольным детям, которые она презентовала 1 июня. Сама звезда давно занимается благотворительностью, но вот поступок дивы вызвал в ней не самые положительные эмоции.

После покупки сладкого в одном из супермаркетов Анна решила рассказать о своей инициативе подписчикам в Instagram. Многие из них восхитились желанием Седоковой помочь ребятам, однако Звереву это, наоборот, расстроило. По ее мнению, именно в сладких продуктах содержатся вещества, вызывающие рост раковых клеток. Она назвала конфеты "рафинированной смертью" и заявила, что Аня, сама того не ведая, везет им "подарки смерти", пишет "СтарХит".

Похоже, Седокова узнала о высказывании коллеги по цеху и заблокировала ее в соцсети. Правда, Зверева не слишком сильно расстроена этим фактом. 

"Я-то переживу блок и более чем странную реакцию Анны на мое сообщение. Важно, чтобы мамы онкодетей вежливо передарили "подарок смерти" Ани кому-то, для кого это не может стать угрозой жизни", — написала артистка в своих Instagram Stories.

Фанаты бывшей солистки "Виа Гры" убеждены, что Аня просто хотела сделать малышам приятное, не ожидая в ответ такой град критики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх