На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Европейские дипломаты объяснили, почему En+ и "Русал" нужно вывести из-под санкций США

Документ подписали послы Австрии, Великобритании, Германии, Ирландии, Италии, Франции, Швеции и глава представительства ЕС в США. Они поприветствовали намерения намерение исключить En+ и "Русал" из американского санкционного списка.

По мнению дипломатов, если Вашингтон продлит санкции, это плохо скажется на развитии алюминевой отрасли в Европе. Кроме того, в случае такого шага 75 тыс. человек в Европе лишатся средств к существованию. 

Дипломаты отмечают, что продление санкций США в отношении En+ и "Русала" негативно скажется на алюминиевой отрасли в Европе и может лишить средств к существованию 75 тыс. человек в Европе. Если же компании будут исключены из санкционного списка, это позволит сохранить глиноземные и алюминиевые заводы в ряде европейских государств.

Читайте также: Глава министерства экономики США подтвердил намерение снять санкции с "Русала", En+ и "Евросибэнерго".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх