На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец Фриске резко высказался о причинах увольнения Шепелева с Первого канала

Отец ныне покойной певицы Жанны Фриске Владимир снова вышел на тропу войны с бывшим зятем Дмитрием Шепелевым. Он объяснил причину увольнения ведущего с Первого канала незавидными человеческими качествами. Конфликт родственников длится вот уже пять лет.

Увольнение Шепелева из главного телеканала страны стало неожиданностью для многих. Но только не для Владимира Фриске, который знает Дмитрия много лет. В беседе с журналистами он вновь нелестно отозвался о гражданском муже дочери, назвав того "тем еще типом". Его слова приводит издание "Собеседник".

"Его будущим работодателям стоит помнить об этом. И мне совершено не интересно, что за шоу он делает. Не считаю его профессионалом", — резко отметил пожилой мужчина.

Недовольство Дмитрия и Владимира друг другом обострилось в середине 2019-го, когда Шепелев решил забрать себе дом, принадлежавший Жанне. Фриске-старший возмутился поступком тестя. Более того, претензии мужчины касались еще и общения с внуком Платоном: якобы Дмитрий не желает, чтобы шестилетний мальчик хоть как-то контактировал с дедушкой и бабушкой. Ведущий скрывает отпрыска от глаз общественности, а многочисленные поклонники поддерживают звезду в желании воспитать ребенка вне вспышек камер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх