На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

PlayStation 5 получит более мощную версию Pro

Команда разработчиков Sony сообщила, что улучшит технические характеристики игровой консоли Playstation 5, новость появилась на официальном сайте японского предприятия.

Команда разработчиков усовершенствует "внутренности" Pro-версии приставки. Playstation пятого поколения появится на полках магазинов в конце 2020 года. Конструкторы поделились, что за основу взят процессор AMD с архитектурой Zen 2, работу которого обеспечат стандарт PCIe 4.0 и трассировка лучей, также планируется внедрить накопитель с более высокой производительностью.

Геймеров предупредили, что ждать выход модифицированной консоли Pro одновременно с Sony Playstation 5 не стоит. Улучшенная версия приставки появится на рынке не ранее 2023 года. Информация о примерной стоимости продукта пока не разглашается.

МИР 24 ранее сообщал, что дизайн девкитов Playstation 5 адаптирован для лучшего охлаждения в ситуациях, когда разработчики устанавливают приставки одну на другую и проводят стресс-тесты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх