На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Руководство знаменитого японского отеля уволило более половины роботов-работников 

В известном и весьма популярном среди туристов японском отеле Hen-na Hotel, персонал которого состоит из роботов, произошли кадровые перестановки. Дело в том, что владельцы уволили более половины "работников", которые плохо справлялись со своими обязанностями, пишет интернет-издание "Дни24". 

Так, например, робот по имени Чу-ри автоматически включался, когда кто-то из постояльцев ночью начинал храпеть, а машины-консьержи не могли понять, чего от них требует человек.

Роботы-багажники терялись по пути к номерам, а те, кто отвечал за развлечения клиентов, быстро ломались и приходили в негодность, сообщает издание. 

Единственным успешным работником отеля Hen-na, по мнению руководства, оказалась гигантская рука, которая перемещала сумки постояльцев в камеры для хранения. 

По обоюдному мнению президента компании Хидео Савады и менеджера отеля Такеоши Ое, многие роботы были в отеле "лишними" и порой даже раздражали клиентов. Массовые "увольнения" связаны с тем, что использовать роботов нужно только тогда, когда это имеет смысл. 

Ранее телеканал "360" сообщил, что компания Ford создала робота с потеющими ягодицами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх