На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беременная Порошина рассказала об отце своего пятого ребенка

Знаменитая российская актриса, звезда сериала "Челночницы" Мария Порошина не любит распространяться о личной жизни. Долгое время было известно, что она многодетная мама и востребованная актриса, уже долгие годы состоит в браке с актером Ильей Древновым. В один миг привычная для публики картина рухнула, потому что практически одновременно стало известно, что красавица российского кино ждет пятого ребенка и уже оформила развод с Ильей Древновым. В СМИ начали появляться разные догадки о возможных деталях этой истории. Где-то даже появились предположения насчет возможного романа с давним коллегой Ярославом Бойко, который, заметим, женат и сам является многодетным отцом. Это стало последней каплей в чаше терпения Порошиной, она написала витиеватый, подробный пост в Instagram и объяснила, что к чему.

Артистка решила "обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека!" Она отметила, что ее новый избранник живет за пределами России. 44-летняя Порошина отметила, что ее коллега Ярослав Бойко для нее исключительно друг, они познакомились еще в студенческие годы, дружат семьями. Любимица зрителей напомнила, что ей еще с ним работать, а его и ее детям еще предстоит смотреть на родителей и брать с них пример. Артистка заметила, что, вопреки домыслам, в ее жизни сейчас все желанно, кроме вынужденного развода с Древновым. Порошина не стала вдаваться в подробности, но, судя по ее словам, они с Древновым уже давно отдалились друг от друга: "не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене, и как матери возможности сохранить очаг". Порошина пожелала всем "оставлять друг другу шанс и право на личную жизнь и собственное счастье".

Беременная Порошина рассказала об отце своего пятого ребенка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх