На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сваха рассказала, каких мужей ищут девушки в Москве

Профессиональная сваха, руководитель международного брачного агентства Татьяна Тасуева в интервью vm.ru рассказала, насколько сильно москвички стремятся выйти замуж и какие у них запросы при поиске жениха.

Сейчас столичным барышням найти того самого мужчину стало сложнее, чем пять лет назад, отмечает Тасуева.

"Например, в 2014 году требования к сильной половине были размытыми: будущие невесты искали мужчин с каким-нибудь имуществом за плечами. Сегодня запросы более конкретные: девушки ищут москвича среднего возраста, интеллигентного, начитанного, состоятельного, ранее не состоявшего в браке. У него должны быть квартира и машина", - отмечает сваха.

Много появилось таких представительниц прекрасного пола, которые считают, что у будущего мужа должен быть достаточно большой доход. Но таким девушкам, по словам свахи, приходится очень долго искать своего избранника.

Сваха рассказала, каких мужей ищут девушки в Москве

Также у уроженок Москвы стало больше конкуренток: много девушек специально едут в столицу со всей страны, чтобы найти мужа.

"Девушки из регионов не хотят жить со среднестатистическими мужчинами из родного города. И они едут в столицу в поисках наилучшей партии", - делится своими наблюдениями Тасуева. 

Что касается свадебной церемонии, большинство девушек мечтают о пышном торжестве. И москвички, и приезжие девушки хотят надеть роскошное белое платье, роскошный лимузин или даже карету.

Все дело в том, что невесты видят фотографии свадеб знаменитостей и хотят, чтобы и их праздник был  не менее шикарным. В среднем, сбор невесты на бракосочетание обходится от 20 тысяч рублей, в расчет берется только наряд, макияж, прическа и букет.

Nation News ранее сообщало, Сябитова считает, что в свадьбах россиян "ради банкета" виноваты родители молодоженов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх