На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец Фриске не может понять причину жутких болей в груди

Владимир Фриске скорбит по дочери уже четыре года, вместе с тем жалуясь на проблемы со здоровьем. Мужчина испытывает серьезное давление со стороны общественности, что сказывается на его слабом сердце, пишет "Дни.ру".

Поговаривают, что за все это время отец певицы был многократно госпитализирован с жуткой болью в груди, однако источник проблем так и не был найден. Сейчас Владимир проходит специальный курс диагностики, на котором он и узнает, с каким недугом ему предстоит бороться.

"Проблемы с сосудами у меня наблюдаются уже лет двадцать, но все активизировалось после того, как Жанны не стало. Нервы и постоянный стресс дали о себе знать", — признается он.

Хоть как-то поддерживать свое состояние Фриске помогают таблетки. Бывает, что пожилому человеку необходимо выпить с десяток лекарств, дабы ему стало легче. Не лучшим образом обстоят дела и у его супруги. Правда, после съемок на телешоу памяти Жанны он впервые почувствовал спокойствие, ведь сама программа получилась очень доброй и искренней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх