На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Боевики попытались атаковать позиции армии САР танками

Боевики запрещенной в России террористической группировки "Хайат Тахрир Аш-Шам" во вторник попытались атаковать позиции армии Сирии с использованием танков и джихад-мобилей. Об этом рассказал глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин. 

По его словам, атака была предпринята боевиками в 17:35 21 мая. Незаконные вооруженные формирования под руководством террористической группировки "Хайат Тахрир Аш-Шам" (новое название запрещенной в России террористической организации "Джабхат Ан-Нусра") предприняли попытку наступления на позиции правительственных войск Сирии на направлениях Хабит – Кафр-Нбуда и Кафр-Зайта – Хамамият. Боевики использовали танки и джихад-мобили. Сейчас правительственная армия Сирии отражает массированные атаки боевиков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх