На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп отправил в Эр-Рияд Помпео на поиски таинственно исчезнувшего саудовского журналиста

Президент США Дональд Трамп на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой сообщил, что отправил госсекретаря американского государства Майка Помпео в Эр-Рияд для встречи с королем Саудовской Аравии по поводу исчезновения саудовского журналиста Джамаля Хашукджи.

По словам Трампа, он направил госсекретаря США Майка Помпео в Эр-Рияд, чтобы тот обсудил с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом исчезновение саудовского журналиста, который таинственно пропал в начале октября в генконсульстве страны в Стамбуле, пишет на своем сайте RT.

Напомним, что саудовский журналист Джамаль Хашукджи таинственно исчез в стенах здания генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле 2-го октября.

Just spoke to the King of Saudi Arabia who denies any knowledge of whatever may have happened “to our Saudi Arabian citizen.” He said that they are working closely with Turkey to find answer. I am immediately sending our Secretary of State to meet with King!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Сейчас полиция рассматривает версию, ранее казавшуюся фантастической, что тело саудовского журналиста могли растворить в кислоте, о чем также сообщало издание Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх