На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ раскрыли свою "внутреннюю кухню" сотрудникам пресс-службы Росгвардии в Москве

В Москве состоялась встреча представителей информационного сопровождения Росгвардии из ряда российских регионов со СМИ, в рамках которой журналист "Федерального агентства новостей" Илья Горбунов вместе с коллегами ряда изданий, в том числе и медиа, провели мастер-классы.

Как стало известно, журналисты помогли специалистам информационного сопровождения Росгвардии из 18 регионов страны разработать порядок предоставления данных о работе войск в федеральные и региональные ведомства.

Мастер-классы журналисты ФАН, телеканала ОТР, а также администратор группы "Спецназ-ПРО" в социальной сети "Вконтакте" и офицеры Департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии провели в пресс-центре Центрального округа.

Также участники встречи в учебном информационном центре ТАСС на семинаре узнали, как создаются новости и готовятся информационные сообщения, а затем побывали в студии телеканала "РЕН-ТВ", где увидели, как выглядит "кухня" журналистов изнутри.

СМИ раскрыли свою "внутреннюю кухню" сотрудникам пресс-службы Росгвардии в Москве

Сообщается, что главными темами встречи стали вопросы развития интернет-ресурсов ведомств, подготовка инфоматериалов и сюжетов в правоохранительной сфере, а также работа с представителями СМИ в кризисных ситуациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх