На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фильм "Дневник памяти" довел до слез хоккеиста Овечкина

История любви, показанная в драме "Дневник памяти", растрогала нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина. Соответствующее признание сделал сам хоккеист, отвечая на вопрос журналиста Men’s Journal о том, какой фильм заставил его плакать.

Александр Овечкин отметил, что последний раз он плакал во время просмотра американской мелодрамы "Дневник памяти" режиссера Ника Кассаветиса. Он пояснил, что смотрел фильм вместе со своей супругой. Хоккеист добавил, что не разрыдался, однако к его горлу подступил комок. После этого он решил заняться другим делом, чтобы отвлечься от трогательного фильма. 

Фильм "Дневник памяти" был снят в 2004 году. Он начинается с того, что пожилой мужчина рассказывает пожилой женщине историю двух влюбленных друг в друга молодых людей, которым пришлось преодолеть множество проблем, чтобы быть вместе. В конце выясняется, что все это время пожилой мужчина пересказывал их историю любви, однако из-за болезни Альцгеймера женщина не помнила об этом.

 

Издание URA.RU сообщало, что российский благотворительный фонд "Я есть" ранее представил документальный фильм про детей-аутистов. Главные продюсеры — актеры Егор Бероев и Ксения Алферова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх