На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шесть сел оказались отрезаны паводком из-за подъема уровня воды в реках в Приморье

Движение по дорогам в шесть сел в Красноармейском районе Приморья ограничено из-за повышения уровня воды в реках после после сильных дождей, о чем сообщается на сайте администрации края.

В сообщении указано, что речь идет о поселениях Саровка, Новокрещенка, Покровка, Измайлиха, Метеоритное и Лимонники. Именно к этим селом сейчас невозможно подъезды ввиду высокого уровня воды. Глава района Наталья Гриценко сообщила, что ранее в эти населенные пункты, в которых проживает 703 человека были доставлены продукты, пенсии, проблем со связью и электричеством нет.

70% месячной нормы дождей выпало в Приморье из-за тайфуна "Кроса", который принес сильнейшие дожди, близкие к опасным погодным явлениям. В регионе ранее было объявлено штормовое предупреждение из-за тайфуна. Специалисты отмечали, что он станет причиной сильнейших дождей и ветров в регионе, а также ожидался подъем уровня воды в реках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх