На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Нокаутированный Родригес просит Харитонова о бое-реванше

Фернандо Родригес проиграл в минувшее воскресенье в бою за титул чемпиона мира по версии WTKF русскому борцу Сергею Харитонову. Теперь бразилец хочет получить реванш.

Поединок за пояс чемпиона в весовой категории до 110 килограмм прошел поздно вечером 23 февраля. Судьи признали победу за русским борцом после того, как Харитонов серией стремительных и точных ударов отправил соперника в нокаут уже во втором раунде.

СМИ Родригес сообщил, что был готов продолжить бой после нокаута и чувствовал в себе силы и дальше выйти на ринг, но не смог из-за решения судейства.

"Я сильнее Сергея… и хочу реванш", — сообщил бразильский боец.

До начала боя, 22 февраля после взвешивания, Родригес назвал Сергея Харитонова лучшим соперников в своей жизни и объявил себя фанатом русского борца.

Ранее стало известно, что британский боксер Тайсон Фьюри победил американца Деонтея Уайлдера и стал новым обладателем титула чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC. Фьюри одержал победу над американцем техническим нокаутом в седьмом раунде 12-раундового боя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх