На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог назвал экстремистскими призывы Супрун исключить РФ из Совбеза ООН

Министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун, награжденная в стране прозвищем "Доктор Смерть", в очередной раз показала свой экстремистский настрой и не самые выдающиеся интеллектуальные качества. Такое заявление в комментарии Nation News сделал руководитель Института политических исследований, политолог Сергей Марков. 

Временно исполняющая обязанности главы украинского Минздрава Ульяна Супрун приняла участие в 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Швейцарии. Во время выступления она призвала страны ВОЗ и ряд других организаций отказаться от российского финансирования, а также усилить антироссийские санкции. 

Глава Минздрава считает, что Москва якобы мешает Киеву проводить реформы.

Собеседник Nation News назвал заявление экстремистским. 

"Это экстремистское заявление, Супрун входила в правительство экстремистов. И это правительство не могло существовать без системы террора в отношении несогласных. Этим занимались различные организации типа "Азова" и других. Их цель — ликвидировать все российское, и они хотят лишить Россию всех значимых атрибутов власти", — отметил Марков. 

Политолог назвал экстремистскими призывы Супрун исключить РФ из Совбеза ООН

"Мы видим, что дурачки проговариваются. Супрун еще показывает здесь, что она является человеком с низкими интеллектуальными качествами. Потому что с правительством экстремистов не может сотрудничать нравственный человек. Супрун является аморальной личностью, и народ Украины это прекрасно понимает", — констатировал собеседник.

Nation News сообщало, что главу украинского Минздрава раскритиковали за фашистский лозунг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх