На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Брухунова рассказала, как ее родители приняли Петросяна

Татьяна Брухунова рассказала об отношении своих родителей к Евгению Петросяну и их браку. По словам девушки, их совсем не смущает разница в возрасте.

В прошлом году 74-летний Евгений Петросян и его 31-летняя помощница Татьяна Брухунова тайно поженились. В основном, пара не предает огласки их отношения и не комментируют появляющиеся слухи.

Но в недавнем прямом эфире с подписчиками в Instagram Брухунова все же ответила на некоторые интересующие их вопросы. В частности, был задан вопрос об отношении ее родителей к Петросяну. 

Жена юмориста заявила, что любящий родитель всегда примет выбор своего ребенка. По ее мнению, выбор может печалить или шокировать, но это никогда не изменит истинной родительской любви. Будь то профессия, страна для жизни, друзья или муж  — настоящий родитель поддержит свое дитя, даже если не согласен, уверена Татьяна.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх