На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители России рассказали, какую зарплату хотели бы получать

Сервис для поиска работы и подбора персонала "Работа.ру" провел опрос, чтобы выяснить, какую зарплату хотели бы получать россияне, пишет RT.

Так, зарплату в размере от 100 до 200 тыс. рублей хотели бы получать 26% опрошенных. На заработок менее 30 тыс. рублей в месяц рассчитывают 4% респондентов. Отмечается, что в среднем по России граждане хотят зарабатывать 92 тыс. рублей в месяц.

Жители России рассказали, какую зарплату хотели бы получать

Аналитики также сообщили о разнице между уровнем желаемых зарплат в зависимости от региона. К примеру, москвичи идеальной зарплатой считают 104 тыс. рублей в месяц, в Санкт-Петербурге — 102 тыс. рублей.

А вот жители Новосибирска хотели бы получать зарплату 90 тыс. рублей, в Ростове-на-Дону желаемая зарплата — 87 тыс. рублей. Интересно, что в среднем по стране мужчины хотели бы зарабатывать 103 тыс. рублей, а женщины — 80 тыс. рублей. 

В опросе участвовали 6,7 тыс. респондентов старше 18 лет из всех российских регионов.

Nation News писало: глава Минтруда Максим Топилин спрогнозировал рост реальных зарплат россиян в наступившем году. По его словам, увеличение реальных доходов составит 1,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх