На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В WhatsApp нашли баг, который позволяет следить за пользователями

В WhatsApp нашли баг, который позволяет узнать личную информацию любого пользователя. Специалисты SecurityLab сообщили, что разработчики мессенджера допустили ошибки в бета-версии популярного приложения.

Баг позволяет юзерам увидеть, когда последний раз собеседник был в сети с точностью до минуты. При этом даже наличие запрета на предоставление такой информации в настройках конфиденциальности не спасает.

Отметим, что проблема касается не всех пользователей, а только тех, кто использует приложение на территории Канады и Соединенных Штатов. Разработчики пообещали, что вскоре проблема будет решена.

wВ WhatsApp нашли баг, который позволяет следить за пользователями

Ранее информационное агентство Nation News сообщало, что WhatsApp вводит ограничения на пересылку сообщений нескольким пользователям и группам. Эти изменения являются вынужденной мерой, на которую пошли разработчики после серии расправ с жителями Индии, произошедших после распространения недостоверной информации среди пользователей мессенджера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх