На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самая первая Sony PlayStation вновь поступит в продажу в России

В российских магазинах вновь начнут продавать самую первую Sony PlayStation. Инсайдеры сообщают, что консоль будет отличаться от первоначальной версии, но неизменным остался дизайн Sony PlayStation.

Вес консоли составит всего 170 грамм. Вместе с приставкой в комплекте будет идти адаптер для питания, HDMI-кабель и два оригинальных джойстика.

Из-за компактных размеров приставку лишили дисковода. Вместе с устройством будет предлагаться библиотека из 20 игр, которые приобрели популярность во времена популярности первой PlayStation. А вот пополнить игровой арсенал не получится.

<<<Sony Playstation Classic giveaway>>> https://t.co/ojq0GkBm9U

— LAK (@LisaKerr68)

Продажи консоли запустят в первой половине декабря. В России она будет стоить около девяти тысяч рублей.

Ранее Nation News сообщало, что приставка Sony PlayStation 5 от компании Sony станет мощнейшей в своей серии. По словам разработчиков, к ее созданию будут применены инновационные технологии, способные сделать консоль современной и качественной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх