На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политик Тьерри Мариани рассказал, как к Крыму относятся во Франции

Французский политик Тьерри Мариани во время пресс-конференции в Симферополе рассказал, как у него в стране отвечают на вопрос "Чем Крым?", пишет Федеральное агентство новостей.

Мариани признался, что у него в стране просто нет единой позиции по отношению к Крыму, так как о жизни полуострова слишком мало информации. СМИ пытаются манипулировать мнением французов и говорят, что это оккупированная территория, однако сейчас люди все больше сомневаются в этом.

По мнению политика, французы стали смотреть на Россию по-другому после чемпионата мира по футболу. Кроме того, журналисты, которые посещают Украину, говорят, что там творится хаос.  Их репортажи о выборах на Украине не льстят нынешним властям.

Тьерри Мариани рассказал, что хотел бы пригласить французских журналистов в Крым. Он убежден: они точно смогут вернуться домой живыми.

Nation News писало, что делегация из Германии запланировала визит в Крым в честь пятилетней годовщины присоединения полуострова к России,  заявил председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх