На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шнуров попытается сделать популярнее китайскую культуру среди россиян

Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров вошел в состав совета по культуре Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета Бориса Титова.

"Уверен, что Сергей Шнуров быстро найдет общий язык с китайской аудиторией", — заметил Титов. Совет с 2017 года возглавляется режиссером Федором Бондарчуком, сообщает издание URA.RU.

Шнуров заметил, что в своей новой должности постарается популяризировать китайскую культуру в России. Артист подчеркнул, что это страна с богатой и древней культурой, но о ней мало знают в РФ. 

Издание "МИР24" напоминает, что в 2020 году в Москве пройдет четвертый Российско-китайский молодежный фестиваль "Один пояс — один путь". Именно Шнуров станет его амбассадором в России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх