На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Свежие рендеры Google Pixel 4 появились в сети

Свежие рендеры смартфона Google Pixel 4 появились в сети, предваряя официальный анонс от компании Google, который намечен на 15 октября.

 

Технологическая корпорация Google часто публикует официальные рендеры за несколько дней до основной презентации продукта. Так и произошло с новым смартфоном.

На задней стороне смартфона расположился модуль камеры, который состоит из двух объективов, чем-то напоминающих модуль у iPhone 11. Рядом круглая вспышка, состоящая из четырех светодиодов и маленькое отверстие для микрофона шумоподавления. Лицевая сторона смартфона предстала перед нами с огромной, по нынешним меркам, рамкой над дисплеем. На ней расположились необходимые датчики, фронтальная камера и вырез для громкоговорителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх