На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

A-ha привезут в Петербург шоу "Hunting High and Low" live в честь дебютного альбома

Культовые норвежские музыканты из группы A-ha посетят Петербург с концертом в рамках своего тура "Hunting High and Low" live. Любимые песни с их одноименного дебютного альбома можно будет услышать в "Ледовом дворце" 20 ноября 2019 года.

Свое турне Мортен Харкет, Пол Воктор-Савой и Магне Фурухольмен начнут с концерта в Дублине. После они выступят в 15 городах мира, среди которых — Петербург. В общении с журналистами гитарист и основной автор текстов группы Воктор-Савой признался, что не существует такой песни с этого альбома, которую они "не хотели бы сыграть". 

Музыканты подготовили шоу, которое перенесет всех зрителей во времена записи "Hunting High and Low". По воспоминаниям Харкета, Фурухольмена и Воктора-Савоя в тот альбом они вложили все свои амбиции, "думая, что это наш единственный шанс".

Подробную информацию о предстоящем концерте A-Ha в Петербурге можно узнать по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх