На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Губернатор Петербурга назвал причину протечек на новых станциях метро

Губернатор Петербурга Александр Беглов в четверг поделился с журналистами информацией: протечки, которые были зафиксированы на станциях метро "Беговая" и "Дунайская", вызваны неустойчивостью грунта. Об этом сообщает ТАСС

Александр Беглов сказал, что это не так страшно, как если бы вообще не было станций метро. Он подчеркнул, что с протечками борются и претензии "Метрострою" уже предъявлены.

Напомним, что три станции метро Фрунзенского радиуса - "Проспект Славы", "Дунайская" и "Шушары" были открыты в октябре 2019 года. В том же месяце была обнаружена первая протечка на станции метро "Дунайская". В пресс-службе ОАО "Метрострой" сообщили, что подобное могло произойти из-за слива воды сотрудниками подрядной организации при ее очистке в непредназначенное для этого место. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх