На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Би-2 пошутили над "эксклюзивной уборной" на концерте в Магнитогорске

Участники белорусской альтернативной рок-группы "Би-2" высмеяли организаторов концерта, который состоялся в Магнитогорске в честь Дня города, за "эксклюзивный туалет". Соответствующий пост вокалист коллектива Егор Бортник, известный как Лева Би-2, опубликовал на своей официальной странице в Instagram, передает портал Ura.ru.

На снимке видно, что на "эксклюзивной" уборной висит табличка "Туалет только для Би-2!!!". Фото музыкант сопроводил подписью, в которой поблагодарил Магнитогорск за "сортир ручной работы" с Wi-FI, телевизором, набором эротических журналов и музыкой в исполнении американского саксофониста Кенни Джи.

Пользователи Сети оценили шутку артиста. В комментариях к посту предположили, что после туалет продадут на аукционе. Фотография собрала свыше 36 отметок "нравится".

Nation News сообщало о том, что "Би-2" дали бесплатный концерт в рамках окончания ПМЭФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх