На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Видео перехвата российским Су-27 самолета-разведчика США появилось в Сети

Истребитель Су-27 подняли на перехват приближавшегося к границам России самолета ВМС США EP-3E, который сопровождал его на безопасном расстоянии, отметили в Министерстве обороны России.

Дежурными средствами контроля воздушного пространства была обнаружена неопознанная цель над нейтральными водами Черного моря, которая направлялась в сторону российской территории.

Су-27 приблизившись к самолету, идентифицировал его на безопасном расстоянии и стал сопровождать, не допустив нарушения российских границ, отметили в ведомстве. Сразу после того, как EP-3 изменил курс полета, Су-27 возвращается на аэродром базирования, сообщает "Свободная Пресса".

ВМС США поделилось видео, на котором Су-27 выполняет перехват EP-3. На кадрах можно увидеть, как российское воздушное судно пролетает около американского самолета. При этом истребитель качает крылом, продемонстрировав свое оружие.

Ранее Nation News сообщало, что в Сети появилась видеозапись, снятая с камеры самолета-разведчика ЕР-3 Aries, который в понедельник перехватил над Черным морем российский Су-27. Видео выложила пресс-служба ВМС Соединенных Штатов в Европе и Африке.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх