На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Герой России Бочаров поделился впечатлениями от праздничного митинга-концерта на Сахарова

Герой России Вячеслав Бочаров прокомментировал митинг-концерт, посвященный Дню флага, на проспекте Академика Сахарова в Москве. Собеседник газеты "Взгляд" признался, что у него от увиденного мурашки пробежали по телу.

"Я увидел море людей, которые вышли выразить свое отношение к государственному символу нашей страны. У меня аж мурашки пробегали по телу. Вот единство, вот что нас объединяет! Нас объединяет наша символика", – сказал ветеран спецназа.

Бочаров добавил, что на проспект Сахарова вышли праздновать люди "всех профессий и сословий", и он чувствует с ними солидарность.

В честь 350-летия флага России правительство Москвы организовало праздничный митинг-концерт с участием звезд эстрады, известных спортсменов, героев РФ и СССР, испытателей, ученых и общественных деятелей. 

Митинг-концерт в Москве, посвященный Дню флага, свободно посетили либеральные журналисты

Москвичей и гостей из других регионов, оказавшихся в городе в момент праздника, своим творчеством порадовали "Голубые береты", Тимати, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерия, Кристина Орбакайте, Владимир Кузьмин, "Сурганова и оркестр", а также другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Россиянам в начале концерта показали уникальный "Флаг-рекордсмен". Он состоял из 2 тысяч флагов российских городов и общественных движений. Полотно тщательно собирали на протяжении года. 

Митинг-концерт в итоге посетили более 100 тысяч человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх