На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В УЕФА не увидели проблемы в одном кандидате на выборах президента РФС

В пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций сообщили, что безальтернативные выборы на пост президента Российского футбольного союза не являются проблемой для УЕФА. По замечанию "Телеканала 360", соответствующая информация появилась в среду, 16 января.

Отмечается, что сегодня избирательная комиссия РФС зарегистрировала единственного кандидата на пост главы Союза. На его месте оказался председатель совета директоров ФК "Зенит"Александр Дюков.

Отмечается, что, согласно уставу УЕФА, ассоциации обязаны обеспечить демократическую процедуру, которая гарантирует независимое и свободное избрание исполнительных органов или организации.

В случае, если выборы будут организованы "надлежащим образом", то УЕФА не имеет ничего против единственного кандидата на предстоящий выборах в РФС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх