На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рейс "Аэрофлота" из Екатеринбурга в Москву был задержан из-за неисправного борта S7

Рейс из Екатеринбурга в Москву авиакомпании "Аэрофлот" был задержан из-за неисправности другого самолета, принадлежащего авиакомпании S7. По словам пассажиров, у стоявшего рядом с самолетом "Аэрофлота" борта S7 произошла протечка технической жидкости, залившей взлетно-посадочную полосу. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на очевидцев из числа пассажиров самолета "Аэрофлота". 

По словам очевидца, инцидент произошел в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Из самолета авиакомпании S7 протекло "то ли масло, то ли еще что". Рейс "Аэрофлота" в Москву был задержан.

Рейс "Аэрофлота" из Екатеринбурга в Москву был задержан из-за неисправного борта S7

По словам директора по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Андрея Клименских, сегодня был задержан только один рейс до Москвы. SU-1403  вылетел на 29 минут позже.

Ранее "Свободная пресса" сообщала, что в аэропорту "Шереметьево" сработала пожарная сигнализация, терминал B залило водой. 

Как пишет издание "ФедералПресс", ранее самолет, следовавший из Петербурга в Екатеринбург, экстренно сел в Пулково. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх