На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Второй тест на коронавирус премьер-министра Армении показал отрицательный результат

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что повторный тест на коронавирус показал отрицательный результат. Вечером в воскресенье Пашинян сказал, что контактировал с зараженным COVID-19 и решил пройти повторную проверку на вирус, сообщают РИА Новости.

Министр сразу сообщил, что в случае положительного результата, он останется в самоизоляции в правительственном особняке на Севане, а при отрицательном  — вернется в Ереван.

Первый анализ Пашинян сдавал в минувшую пятницу. Это решение премьер принял после того, как в СМИ появилась информация о том, что президент Бразилии Жаир Болсонару прошел тестирование, а у одного из его помощников выявили коронавирус.

Известный футболист Криштиану Роналду заявил о готовности отдать свои отели под бесплатные больницы для заболевших коронавирусом нового типа. Кроме того, футболист собирается выплачивать зарплату докторам и сотрудникам, которые будут там работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх