На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Худшая в истории легенда и самый плохой план: Трамп оценил объяснения Эр-Рияда по делу Хашукджи

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что руководство Саудовской Аравии озвучило худшую в мире легенду, объясняя обстоятельства смерти саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. 

По словам американского президента Дональда Трампа, у Эр-Рияда изначально был крайне плохой план, да и реализация оставила желать лучшего. Трамп отметил, что у Саудовской Аравии была "худшая легенда в истории легенд". Об этом Трамп заявил в среду, во время встречи с журналистами. 

Напомним, журналист из Саудовской Аравии Джамаль Хашукджи, проживавший в США с 2017 года и работавший обозревателем в американском издании Washington Post, 2 октября пропал в Турции. В последний раз его видели у здания генерального консульства Саудовской Аравии в Стамбуле.

Согласно распространенному государственными средствами массовой информации Саудовской Аравии сообщению, Хашукджи мертв и гибель его последовала после некого конфликта с сотрудниками консульства. Публикуя эту информацию, СМИ сослались на сообщение генерального прокурора Саудовской Аравии.

После этого сообщения были задержаны 18 подданных Саудовской Аравии. Также от должностей отстранили главных помощников наследного принца, заместителя главы службы общей разведки Ахмеда Асири и советника королевской канцелярии Сауда аль-Кахтани. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх