На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Опубликовано видео кражи денег у ребенка сотрудницей полиции Калининграда

Калининградка Лидия Лаврова обвинила сотрудницу полиции в том, что она украла деньги у ее семилетнего сына в продуктовом магазине. Соответствующее видео опубликовано в Сети. Об этом сообщает "360".

Известно, что инцидент произошел 24 октября. Женщина дала ребенку 200 рублей "на сладости", после чего он отправился в магазин. На опубликованной записи с камер видеонаблюдения видно, как между стойками школьник обронил деньги, но не заметил этого. В зале в этот момент находились сотрудники полиции. Купюру обнаружила на полу работница правоохранительных органов: она наступила на деньги, оттолкнула в сторону, а затем подобрала.

В пресс-службе УМВД по области отметили, что по данному факту начала служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх