На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Уставший от гастролей Галкин посетовал на морозы и ЗОЖников Архангельска

Телеведущий Максим Галкин продолжает разъезжать по стране в рамках затяжных гастролей. Ему пришлось оставить в Москве супругу и двоих детей, однако даже в поездке шоумен не дает себе скучать — он отчитался перед поклонниками о своей поездке в Архангельск, где уже вовсю свирепствуют морозы. 

В Instagram Stories Максим посетовал на холода, а также на тех, кто умудряется в таких условиях придерживаться принципам старого доброго ЗОЖ: бегать в спортивных костюмах и вместе с тем умудряться не подхватывать заразу.

"Я сейчас иду по Архангельску… У меня рука, которая держит телефон через пять секунд чуть не отвалилась от холода! А они бегут в спортивных костюмах, представляете!" — недоумевает Галкин.

Уставший от гастролей Галкин посетовал на морозы и ЗОЖников Архангельска

Несколько дней назад жена артиста, певица Алла Пугачева, появилась на красной ковровой дорожке кинотеатра "Октябрь" где прошел эксклюзивный показ ее юбилейного концерта. Из-за загруженности Максим не смог составить ей компанию — мужчина подоспел только к банкету, поэтому знаменитости пришлось позировать перед вспышками фотокамер в гордом одиночестве.

Впрочем, это упущение не помешало публике восхититься работой — многие из них отметили творческую энергию Примадонны и красочность нового шоу, которое состоялось в апреле в Москве и в ноябре — уже на сцене Минска. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх